Виктория Авдонина.

Неоднократно слышал в фильмах выражение используемое как ругательство " с мягким знаком ! " . что оно значит ?

Сергей Николаевский

Это значит "обманываешь". Полная фраза "П.. шь с мягким знаком? Теперь п.. ди без мягкого". Но это только для грамотных 🙂

Инна Займенцева

Что-то типа хрен тебе, размечтался, черта с два, а не пошел бы ты на х...

Иван Петухов

нуху что-ли смотришь?

Катюшка

Нецензурная фраза в которой выражается сомнение в умственных способностях оппонента: "Да ты! Слово (ЧЛЕН) пишешь с мягким знаком! " Подразумевалось что правописание слова из трёх букв должно быть известно всем.