Сергей Семенюк

За что животные получили такую несправедливую роль - быть живыми консервами для людей, за что им такая участь?

Почему мы люди не исправим это положение вещей, мы варвары?

Айбек Замирбеков

так ты себе объясни волей божьей, чтоб не вдаваться в подробности

Ми
Михаил

Александр, просто кушайте и не вдавайтесь в подробности...

Vitalii Akulov

Чушь. Так можно сказать, что и мы живые консервы для бактерий. Они живут и эволюционируют, как и мы. Участь одна.

Шу
Шульц

так люди не могут отличить где правда и где кривда и не хотят даже попытаться.

Ирина Майорова

Так устроен мир.

Антуанетта Чернецова

батенька, природой так заложено! все жрут друг друга!

Dmitriy Sytnyk

Ничего, что люди копят вещество для редуцентов? Ничего, что нами питаются кучи беспозвоночных и протозоа? А бактерии - вообще ужас.. . Хотя, многие в нас живут не совсем бесплатно...

Диана Хасбиева

Так каждый волен сделать выбор, есть или нет, тех, кто бегал, летал, прыгал... Я давно предпочитаю не есть трупы..