Ир
Ирина

Подскажите, люди добрые! Приставы арестовали имущество должника, собираются реализовывать в пользу кредитора-юр. лица, кот

лица, которое уже ликвидировано. Может ли должник погасить долг единственному учредителю ликвидированной фирмы и представить какой-нибудь документ приставам чтобы не реализовывалось имущества должника.

Константин Воробьёв

конечно может... но обращаться надо к судье. .
с приставами можно и нужно договариваться, если это необходимо. Как правило они могут на месяц -два вам дать передышку... отблагодарить конечно придется...