Кристина Новикова

живу в городе омске подскажите магазин или места гдеможно купить катушку примерно на 9 вольт

Павел Щ Nevs И Юля

Катушка - трансформатор? Какой-то неграмотный вопрос.

Elena {{{{

какую катушку для чего если зажигания то магазин автозапчасти катушка для мопеда на 6 вольт

Саррарина Коверницына

катушка на 9 вольт это вообще что?

Лёшка Иванов

Во первых, для тех, кто ответил, катушка не может быть трансформатором. А во вторых, меня больше привлёк город, поэтому, если ты хотел узнать, для чего катушка, то тебе повезло; в Омске есть музей им. А. С. Попова. А так, я не в Омске.