Rina Pet

Вспоминаем: ) кто кем хотел стать в детстве? сумашедшие идеи были?

Светлана

Даааааааааа!!!! Остаться ребенком!!!!)))))

Елена Кокорева

Военным, пожарным, пилотом.

Андрей Захаров

Директором колбасного завода !!!

Игорь Захаров

Хотел стать ведущим канала BBC Wild... и все еще хочу ))

Каламкас

актрисой и фотомоделью...))

Елена Мяушкина

Без сумасшедших идей

Кирилл Григорьев

В космос мне хотелось...

Светлана Федорова

Хирургом, а потом тамадой на свадьбах))))

Евгений Добрынин

Хотела вступить в Greenpeace....
* * *

Яха Бекмурзиева

Когда меня в детстве спрашивали, кем я хотел бы быть, то я всегда удивлялся и отвечал: "Так я УЖЕ есть! "

Владислав

Президентом Всего Мира)

Константин Носачев

Стоматологом. Потому что мне говорили, что они много зарабатывают, а я просто бредила собственной независимостью.

Александр Дмитриченко

Да, пожалуй, были идеи, может быть и сумасшедшие, но на то оно и детство. Креатив брызжет струей, нерастраченный потенциал заставляет человека пирмерять на себя чужие роли, стараясь быть похожими на взрослых, вызывающих уважение. Да хоть кем хотелось стать, в зависимости, насколько хороши и интересны взрослые!

Татьяна Левинская

Вполне разумные - химиком, врачом, ветеринаром) Только кончились быстро, в 11лет уже определилась)

Янина Плетнёва

Киллером, продавцом, патологоанатомом, капитаном корабля=)