Евгений Макаревич

Я пытаюсь определиться в выборе между карьерой и семейной жизнью. Почему решения мужчин расходятся с женскими?

Когда речь заходит о том нужны ли временные отношения, мужчины говорят да, женщины: категорическое нет (потому что девушек бросать нельзя) . Мне вот интересно бывают ли случаи когда одна девушка рекомендует отношения даже если те носят временный характер?

>>> ? Так называите это своими именами, а то красиво звучит "временные отношения"! П
я и называю это своими именами. Меня не интересует съем, на одну ночь я себе нахожу очень легко, плюс у меня есть для этого бывшая девушка.
Но сложность именно в нормальных отношениях в которых меня больше интересует возможность общения и совместного времяпровждения

Mari Djon

ну не знаю... мне временные отношения не интересны... тупая трата времени, которое можно использовать лучше

Александр Беляев

Потому что мужчины - это мужчины! А женщины - это женщины!

Лилия Бахитова

Да. Это когда парень девушке просто симпатизирует, а любит она другого!

Ольга Лифатова

Если девушка предпочитает карьеру, то временные отношения для нее как раз. Но таких не очень-то много.

Ольга Матвеева

Мне не понятна фраза " временные отношения", это типа потрахались и разбежались? Или по трахались раз 10 (типа с одним и тем же партнером) и разбежались? Так называите это своими именами, а то красиво звучит "временные отношения"! Просто, что бы снять кого-то на вечерок и женщины порой не против, если нет времени на нормальные отношения или по каким-то причинам не хотят их заводить.