Tik Yericyan

Причина дороговизны ssd(жестких дисков)?? ? Флеш память стремительно дешевеет, что неужели производство такое дорогое?

Флешки все дешевеют и походу этому не будет конца, так почему твердотельники до сих дорогие?
При скромных обьемах хранимой инфы

Наводнение в Тайланде должно было помочь развиться этому виду бизнеса

Dear

В них не такая же память как в обычных флешках.

Сергей Артамонов

В твердотельниках используется ну очень быстрая память. Да и ССД уже значительно подешевели, если сравнивать с прошлыми годами.

Жахонгир Сафаров

маркетинг!
так у Интела самый дорогой и самый шоковый проц, стоят одинаково!
так как отличия во множителях! ..20-40 долларов!

Радик Нагимов

Флеш=память тоже несколько лет стоила дорого и не падала в цене