Урмат Исаков

какая из функций государств практически не реализуется в россии

Алексей Шанов

практически все...

Сергей А

ни одной, даже конституция не соблюдается. по ней у нас социальное государство и не может быть изменен строй а правители взяли и изменили соц на кап

Екатерина

Конституция

Алена Иващенко

социальная совсем убита и даже капиталистическая храмает

Зафари Ильяс

могу добавит, что функция побора налогов исполняется с полна, а вместе с ней и распил страны и бюджета исполняется на все +100500% другие функции паразитам в правительстве и не нужны

Сергей Маркин

Основная функция государства — обеспечение комфортного проживания своих граждан.

Но круг этих "граждан" слишком узок.

Дмитрий

Главная - Обеспечение достойной продолжительности жизни и труда и его оплаты- каждому гражданину. России.

Письменная Елена

Социальная и регулирование экономики реализуются все еще очень слабо.