Olga Ibragimova

У вас бывало, что вы сознательно делали выбор в пользу отечественного производителя, хотя аналогичный, импортный товар б

У вас бывало, что вы сознательно делали выбор в пользу отечественного производителя, хотя аналогичный, импортный товар был лучше и по карману?

Марина Давыдова

Не путай патриотизм с маразмом :)))))

U5
Urfan 57

Продукты так постоянно покупаю
Лучше лучшего не бывает.

Александр М

Нет я этого не делал. так как очень мне достаются деньги тяжеловато НАсчёт продуктов у меня всё своё в 80% даже хлеб.

Светлана Быличкина

Да, покупаем только наши продукты питания, некоторые лекарства, предметы быта, гигиены и косметики...

Тамерлан Эгиев

да если товар Китайского производства...

Муродхон Латифи

К сожалению да!! ! Купил сотовый телефон Ровер за 10 000 рублей.. . Так жалею что не Нокиа...

Ни
Ника

Если конкретизировать : промтоваров отечественных практически нет... ометаем.... Продукты питания? Даже на рынке вам скажут на турецкую черешню, что она краснодарская, на польскую картошку (турецкую, египетскую) скажут, что её выкопали вчера в московской области.... Кругом обман.... В супермаркетах - вообще беспредел.. . втюрят любое говно ...на этикетке напишут, что скажет маркетолог : что больше нравится покупателю.. .
Так что - бессмысленное занятие...

Галина Шумилова

Мясо покупаю только наше и на рынке.

Михаил Хромов

Да, только русскую водку, а не заморский самогон.

Дмитрий Руденко

конечно, нет.... наши сроду ничего делать не умели...