Ал
Алсу

У русских выше цивилизованность и культура чем у адыгейцев? (источник - заспорил как дебил на форуме с адыгейцем 🙂 )

Анна Полехина

У каждого народа своя культура и традиции. Больше или меньше их не бывает!

Мария Соловьева

Амиго вали на то что россы от гиперборейцев! а это ровесники атлантов.

Aleksey Alex

ну если ты первый заспорил, то у адыгейца выше ...В разы ))))))

Лина Галкина

Заспорили раз, чайник сковорода и мясорубка.... У кого кпд (iQ) выше, так, до сих пор спорят.

Леонид

Нет конечно. Прекрасная культура адыгов поражает. И наоборот. Культура русских прекрасна и поражает. Мы все разные в обычаях. И это прекрасно. Но есть одно общее. Мы все дети Бога и его замыслов