Наталья Л

как правильно проглистогонить щенка, вес 11 кг, возраст три месяца. в аннот. написано 1таб. на 1кг, т. е получается 11та

Артём

Вы уверены, что на 1 кг. веса животного? Может на 10 кг. все таки?? ? Что за таблетки вы купили?

Ekaterina Ponomareva

Обычно 1 таблетка на 10 кг, прочитайте внимательней. , а то отравите собаку. И если на 10 кг, то дайте 1 таблетку и все.

Евгений Виноградов

какие-то странные таблетки... Вы ничего не путаете? название напишите

Иван Кривошеев

не бывает таких таблеток для животных на 1 кг...

Дмитрий Майданов

вы напишите название препарата!
Если Мильбемакс - то 1 таблетка на 10 кг.

Анна

А если глистогонить здоровую собаку, то на 40 кг 40 таблеток покупать?
Не может быть такого. Внимательно читаем инструкцию!

Елена Русина

Согласна с (непредсказуемая) 1 таблетка это обычно на 10 кг

Mr Bin

нда, действительно.... я покупаю дирофен пасту, там все четко и понятно написано, паста в удобном шприце с делениями, и собаке не нужно ее запихивать насильно - охотно лопает сама

Ольга Чернышева

Таблетки из расчета 1 таб на 10 кг веса. Вам 1 хватит.

Axinya Igorevna

какое средство то у Вас? Правильно все говорят чаще всего одна таблетка идёт на 10 кг.