Екатерина Васина

почему многие ругают продукты с химией, а сами предпочитают их купить, чем домашние? такая уж великая разница в цене?

Анна Орехова

Если бы была возможность купить продукты без химии,
разве купили бы?. .
Лет 10-15 назад, на рынках боролись с нитратами, не допускали их.
А сегодня, видно забыли, или деньгами глаза замазали..

Laziz Boykulov

мммм химия

Пащенко Наталия

На всех "домашних" не хватит, и не надо демонезировать "химию". Поначитаются жёлтых газетёнок и начинают нести свет в массы.

Денис Краснослободцев

Домашние - это выращенные собственными руками, а не купленные на рынке.
Корявые, но натуральные огурцы и яблоки у бабушек почти не покупают.

Алексей

Всё зависит от возможностей, помню жили мы на даче пол года, забили бычка, накрутили тушёнки, колбасы домашней, законсервировали много банок с овощами, заморозили ягоды. Покупали только молоко, хлеб, яйца, и так по мелочи торты, пирожные, конфеты, рыбу.

Иван Дяченко

психологическая зомбированность. Так-же как нажраться сладкого до тошноты.. . и человек живет в социуме и поступает так-же как и его окружающие люди. Тем самым окружающие топят его вредной едой. Как собутыльники.