Анна Милова

Почему так много людей предпочитают ныть, ругать и винить вся и всё вокруг себя, окроме себя, оправдывая самих себя же?

Или хочешь быть успешным (счастливым) будь им?

Кокетка Кокетка

Ленивые бездельники..

Алексей Немтинов

ну видишь, если ты обвиняешь не окружающих, а себя - то ты типа лох. который по жизни неправильно поступает, да еще и обосновать свои действия не может. да даже крайнего найти не способен)

Денис Максимов

ПРИВЫКЛИ ЖИТЬ за счёт других...

Спартак Ягудин

Если будете судить, то тот суд, которым вы судите, вернется на вас.

-"Хочешь быть успешным (счастливым) будь им? " сказал Бен Бернанке. И выключил печатный станок, который шумел и мешал читать ему в тишине, книжку "Как стать счастливым".
Наследующий день, начался "новый кризис".

Татьяна Степанова

Именно, что хотят быть успешными и счастливыми. А признать себя виноватым в своих неудачах = признать собственное поражение. Больное самолюбие не позволяет признать себя лузером.

Нина Серебренникова

Все уже украдено до нас:))