Denis Kasumov

Пдскажите, пожалуйста, примерную стоимость визы в Германию?

и если можно, примерную стоимость перелета из Питера, стоимость проживания.

Алексей Силаев

Стоимость визы можно узнать на сайте посольства Германии в России. Сайт: Посольство Германии
Стоимость перелета зависит от того куда Вы летите и когда, то же самое о проживании: типа гостиницы, город, срок и т. д.

Дмитрий Фишер

35 евро виза, перелёт из Питера смотря когда заказывать. 200-250 евро в среднем. С пересадками дешевле. Проживание уже по Вашим запросам. Я в Берлине жила в хостелах часто и койко-место стоило 10 евро за ночь. Там, конечно, много народу в комнате, но это весело.
Номер на двоих от 30-50 евро. И до бесконечности. Восток дешевле, юг дороже. В период Октоберфеста в Баварию лучше не соваться, там всё бронируется за полгода и дорожает во много раз.

Артём Николенко

Шенген 30 ойро