Елена Кашкавал

подскажите пожалуйста куда поехать отдохнуть в сентябре, кто где был ваши впечатления, поделитесь адресочком

Елена Ерохина

В Краснодарский край в Гуамское ущелье. Впечатлений наберетесь на весь год. Там правда супер!!!

Ирина Котова

На дачу картошку копать

Славик Лигай

если надумаете приехать на самый лучший курорт России Геленджик то обращайтесь в личку)))....

Ирек Сабитов

Только горный Крым! Мисхор Марат.... ну или Гурзуф! Сосны розы чистое море! Геленджик вообще не понравился!

Надежда Серебрякова

В Геленджик В любое время! Сейчас сентябрь будет, это бархатный сезон, тут просто супер! Красиво, чисто, море, все дела. цена в частном секторе- 350-450 руб в день с человека. Средняя цена по санаториям, (проживание, питание, лечение) - 1500-1700 руб в день с человека. удачи в выборе!))

Светлана Овсянникова

делюсь, были здесь в прошлом сентябре: http://1zelenogradsk.ru/hotels/princessa-eliza.html Очень-очень понравилось!