Елена Сизинцева

Чем славится город Нижний Новгород? Что оттуда можно привезти в качестве сувенира?

Настюшка Юрина

Первые два оратора слегка неправы 🙂 Автопром не повезешь 🙂. Водка - дрянь, пиво - тоже. Пиво лучше лысковское. У нас все сувениры из области: что росписи, что вышивка, что резьба (хотя ее особо тоже не повезешь) , что пряники - в общем, в самом НН крайне туго. Конфетки-бараночки - фабрика есть, но не могу посоветовать, сладости не люблю, вдруг оно невкусное. Ножи еще можно посмотреть.
Так что остаются вам магнитики, лучше с изображением чкаловской лестницы - такой пафосной лестницы в никуда наверное нигде не найти 🙂

Владимир Денисов
Андрей Рыбин

Там хорошего качества водка) ) Смеюсь, потому что я не пью, а вот советую...

Алексей

Нет там никаких тем для сувениров. Нижний Новгород славится только автопромом сомнительного качества (Горьковский автомобильный завод).

Ад
Администратор

Много тупиковых железнодорожных линий. Одна, правда, раньше тупиковой не была (Варя) . В Кустовую уже может движение на зиму отменили. В Зелецино поезда типа рабочие, но возят всех. Я не ездил, когда был в тех краях, они не ходили