Анна Дайлиденко

Сломался экран электронной книги. Раздавился экран. Гарантия ещё не вышла. Имеет смысл обращаться по гарантийному талону?

Денис Шапаров

нет конечно. Вы же его сами раздавили - а не от вдруг лопнул

Олег Артёмов

Если он сам раздавился - то да.

Читай книги. Обычные, бумажные книги.

Ol
Olesya

Если по Вашей вине, то увы, смысла нет (

Юлия

гарантия не работает - ущерб по вине пользователя - но попробуйте - хотя проще купить новую - ремонт будет стоить 2/3 стоимости читалки

На
Наталья

Если "он сам" - точно есть смысл.
Если вы сами сломали - есть смысл, чтобы сохранить гарантию дальше. Тут тогда вопрос в оставшемся сроке гарантии и стоимости ремонта в официальном и неофициальном местах, наличии нужных деталей.