Р.
Роман ....ov

посоветуйте желищный вопрос

Квартира принадлежит моей матери, в ней живем мы с мужем и ребенком, сестра и мать. Мать постоянно докапывается с претензиями, она уже и забыла что я ее дочь. Несколько раз из квартиры нас выгоняла вместе с ребенком, а жить нам больше не где. Подскажите что можно сделать что бы у нее не было прав, на то что бы нас выселить? Я у мамы не прописана, так же как дочь и муж.

Николай

Тут вам насоветуют...

Юлия

напиши вовке пукину

Ольга Барышникова

Раскольников вам в помощь )))))

Илья Кутепов

заведи домашних животных, чем больше тем лучше. мы подберем ей койко-место.

Евгения Игнатова

Интересно где прописаны Вы? и почему там не живёте?