Георгий Тараканов

Такой вопрос!!!! посоветуйте!!!

Дочки 14 лет болит горло, с утра она сосала одну таблетку септефрила и через мин 10 помазала горло люголем, в обед таблетку септефрила, и сейчас часа пол назад таблетку септефрила лягла часа пол поспала она проснулась и жалуется на боли в голове и ей горько во рту!

Эргаш Мизробов

Не знаю на счет боли в голове и горести во рту, но чтоб горло не болело полоскайте настойкой календулы