На
Наталья

Помогите посоветуйте!!!

Дочке 14 лет, заболел сейчас низ живота немног придавлюю у нее сильно она говорить отдает примерно выше пупка при надавлении в низу живота болит колит выше пупка?

Лю
Любовницу

Вызывайте немедленно дочке "скорую", с любыми болями в животе не шутят, нужно срочно исключить острую хирургическую патологию, вдруг что-нибудь серьёзное.
Такие вопросы нужно решать только у врача на очном приёме, а не здесь на Ответах у случайных людей.

Юлия Науменко

Это что то с желудком

Музыка Ливня

нехорошо врать про дочь! у тебя признаки колита. нечего есть всякую дрянь.