Сергей Сударев

Каким нормативным документом регламентируется укладка асфальта в жилых помещениях в качестве напольного покрытия?

Ольга Боева

Погодь, а как ты туда каток закатишь???

Лена

Укладка асфальта регламентируется не нормативными документами, а не нормативной лексикой

Елена Шарова

Поправочка. Сие действо регламентируется не нормативным, а локальным .
Короче, нан налокаться хорошо и можно крыть!!))

Юлия Костюк

Я только знаю, что по нормативным документам асфальт надо укладывать в самую распутицу.

Руслан Софинский

По дебилитивной инструкцией.