Лена Целобенок

помогите плиз. Новые организации получают № фомс? Которые организованы в июне 2012... И если нет, то куда платить?

Новые организации получают № фомс Которые организованы в июне 2012...И если нет, то куда платить

Геннадий

ффомс платите в пенсионный фонд по регистрационному номеру, который вам выдадут все в том же пенсионном фонде, а так же выдадут все реквизиты куда и кому и сколько платить и по каким ставкам и на какие кбк

Eldar

Сейчас все находится во власти ПФР. То есть вы делаете платежи по реквизитам пфр и в назначении указываете ОМС по номеру пфр 000-000-00000