Мария Шипова

Здраствуьте. Меня тянет зарабатывать.... могу ли я с другом начать работать в сфере компютеров...

Я хочу создать саит монтаж и програмирования.... мне 15 лет.... с математикой всё ок.... очень тродолюбивый.... помогитее.

Я просто хочу ухнать стоит ли этово делать.... жыву в молдове

Валерия Корзенникова

Хорошая приработка - заправка картриджей ( на дому, в организациях)

С*
Светлана *****

И чем помочь? Благословлением? Тогда В добрый путь. Работайте и зарабатывайте.

Анастасия Попивчук

Лучше набиться в помощники к опытному в этой сфере взрослому человеку. Потому как в законодательстве и системе налогообложения столько уловок, что самому не всегда разрулить удается. Вот так.