Руслана Лебеденко

Могу ли я начать работать.... сохдать своё дело.... или чтото другое?

Мне 15 лет ...даите идею начет работы.... я начал делать уборку по заказу.... но я хочу большево.... готов делать всё что угодно.... думаю о кокомто маленком предпреятием сфязаный с празниками в садиках или чтото другое ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА. Да нет не мал я ...я с ранево возраста работал и мне нравится.... когда в городе жыл то находил работу то с детьми посидеть то посыльным.... но сечяс мы переехаль вот я и не знаю что делать.... пожалуста помогите.... учусь хорошо много хнаю о финансах и маркетинге.... просто идея нужна.... у меня пара контрактов даже было с однои небольшои компониеи.... я бизнес плпны делал я в этом хорожо разбераюсь.... прошу помочь.

Наталья Соловьева

Деньги можно зарабатывать в интернете и притом немалые, минимальные вложения, минимальная трата времени, как раз бизнес не будет мешать учебе.
А доходы ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ.
ПИШИ !!!