Альтика Тк

А сколько людей сдает квартиры в аренду по тихой и имеет не плохой доход без налогов кто нить знает??

Какая есть официальная статистика?
И какие санкции можно применить к человеку сдающему квартиру?
Коих в России не счетное количество!!

Юленька Байкалова

А сколько воруют чиновники, ЖКХ и остальное ворье? кто нибудь знает?.

Денис Кондрат

а каким боком мне государство помогло купить эту квартиру, какого я ей должна отстегивать?

Анастасия Гусейнова

Меня чужие доходы не интересуют.

Елена Тишкова

практически все

Темкинъ Temkinn

уже невыгодно - выше квартплата, налоги и т. п.