Екатерина Зверева

Сына не могут забрать в армию. Уже два раза отсылали со сборочного пункта домой. Военные что больше не нужны?

Марина

Странная мораль. Куда сына направляется, в какие рода войск?

Юл
Юлиана

Такое бывает... Главное не празднуйте проводы трижды! Печень берегите!))

Ан
Андрей

Радуйся потдихоньку...

Ka
Kaina

Тут может быть много причин. Кстати, у сына есть какое-то специальное образование, может быть дело в этом?!