Ал
Алсу

Как отучить кошку жить по беспределу?

Сергей Николаевский

А она должна жить по понятиям?

Сергей Денисов

Кошка гуляет сама по себе.

Руфат Гулиев

прижать к себе и не отпускать)

Андрей Гришин

Покажи кто мужик в доме )))))))))

Cветлана

Какая жизнь у хозяев, значит такая же и у кошки))))!

Юлия Орешина

У нее своенравный такой характер. Вы не нашли с ней общий язык. Она что то натворит Вы ее сильно ругаете или даже наказываете. а она хочет сделать все по своему и поэтому начинает вредничать. Попробуйте найти к ней подход. И старайтесь с ней разговаривать нормально как с человеком. Она все прекрасно понимает даже интонацию .Поверьте мне. У меня было много кошек и характер у всех совершенно отличается друг от друга так же как и у людей!!!!

Анна Дитятьева

Кошку никак. Воспитанием надо заниматься с малюсенького котеночка.