Алёна

Помогите пожалуйста, что подарить...

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста, что можно подарить мальчику на день рождения, которому исполняется 5 ЛЕТ!!? ?
За маленькую сумму денег.
Помогите, заранее благодарна!:)

Сладкое думаю не пойдет, т. к ему запрещают есть много конфет..

Артур Иляхин

купи разные конфеты по одной

Елена

детскую машинку: экскаватор, тактор, джип

Айшат Хамдеева

не знаю как называется. есть такие наборы из деревянных деталек, из которых нужно собирать машины, самолеты, и т. д.
если мальчик "интелектуален" это ему будет очень интересно. Пускай кто из взрослых помоджет.

или если интересно - глину с шаблонами. знаете, есть для детей такие наборы где глина, формочки какие-то (рамки для фото, фигурки животных, или еще что) и краски.

ребенок сам разводит глину, утрамбовывает в формочку, ждет или запекает а потом красит.

Денис Верушкин

кубики, мяч. Можно самой надуть много шаров. Набор формочек и ведер для песочницы.

Сергей Горкунов

Купите какую-нибудь развивающую игру, пазлы, хорошую детскую книгу...