Александр Федосов

Подскажитте, кто учавствовал в программе-молодая семья при взятии ипотеки. сумма какая выделяется? у кого успешно получилос

я дико извиняюсь... нечаянно отправила в категорию беременность роды... блин. простите

Елена Бельчикова

знакомые у меня брали, родили второго ребенка, получили маткапитал, и на каждого ребенка по 200 тысяч еще, по-моему, или 18 квадратов.. . но там именно соципотека.. . подруга по молодежной программе 7 лет назад покупала малосемейку, им вот тогда 18 квадратов государство "подарило" на ребенка, а учитывая, что там комната чуть больше 18 квадратов, то они платили вообще немного...