Егор Слонов

если салон оборудовать железяками, как у автогонщиков и ездить в шлеме, то при столкновении будет большой шанс выжить?

Елена Москвина

В спортивных болидах последнее время смертельных исходов нет. Из за стальной капсулы из сваренных труб вокруг пилота.

Кристина Закоян

Если в спортивных креслах и пристегнутым - то гораздо больший, чем в "обычном салоне", особенно, с не пристегнутыми ремнями безопасности.

Татьяна Навицкиене

если клетку сваришь и поставишь спорт сиденья с 5(или 6 не помню) точечными ремнями, то да.

Елена Нестерова

Шанс есть всегда, но и в танках погибают.

Сергей Спиридонов

Этого мало.
Есть такое понятие -инамический удар т. е. резкая остановка при котором все сверху цело, а внутри каша.

Соколова Юля

если железяками - то нет. для этого есть каркас безопасности

Екатерина Филютич

представь себя в этой машине и теперь посмотри со стороны....