Gagik Torosyan

для чего вставляют банер или чужое фото?)) ) от того что вы урод? или голова в целюлите?

Димка Михайлов

Да нет не жалуюсь, когда то стояло фото... Хочеться побыть инкогнито

Татьяна Могилевцева

А мне как думать когда у тебя нет фото?

Ирина Волчкова

пусть даже и урод.. . что с того?... вас не должно это волновать

Алина Садковская

нет, потому что когда стояло фото - достали своими неприличными предложениями.

Anna Vaganyan

Ну лучше уж так, вообще без ничего

?*
??????????? ****

Пля. . "голова в целлюлите".. придумать же такое 😄
У самого место вообще пустое ) Сиди помалкивай! )

Кристина Кадабецки

У меня нет тщеславия выставляться на показ.

Тигран Пртавян

у меня мой фото, а утебя что фото вобше нет?

Нина Москвина

а я не умею аву вставлять! не подскажите как это сделать. и как уменьшать фото?

Ульяна Громова

у меня картинка недавно. заметила что когда стоит мое фото.. ну как сказать, зависти то много. я в это верю зачем посторонним светится? кому надо в мой мир зайдут и посмотрят. но это уже другой разговор