Лера

Мой вес 77 кг при росте около 178 см. Собираюсь сесть вот на эту диету. Завтрак: Сладкий чай. Обед: Обычный обед в школьн

Собираюсь сесть вот на эту диету.

Завтрак: Сладкий чай.
Обед: Обычный обед в школьной столовой.
Ужина нет.
Собираюсь посидить больше месяца как думаете на сколько похудеть смогу.

Евгений

Просиди на ней хотя бы дня два. А там посмотрим

Юлия

Месяц - 5кг

Юлия

Не высидишь на ней и недели. начнет голова кружится, звон в ушах, плохое настроение, желудок начнет болеть.... оно тебе надо? Сейчас масса разной информации по поводу правильного похудения. Без диет таких дурацких. Почитай. Занимайся спортом, дома фитнесом ( масса торрентов для скачивания тренировок в домашних условиях) . А про диеты забудь. Сбросишь быстро-и наберешь еще быстрее!