Елена Пахоменко

почему если встаешь на учет по беременности, обязательно нужна прописка со штампом в паспорте?

у меня есть временная прописка, а они требуют штамп

Дилшод Ашрапов

Дорогая моя, ну не в сарае же вас искать потом?

Ася

потому что за каждую беременную с гинеколога в консультации буквально три шкуры дерут
и если не является - акушерка домой попрется искать
и если потом что-то случится, доктору все равно мозг будут трахать - даже если у Вас вся карта будет исписана Вашими отказами от лечения

Светлана Городничева

На самом деле это отголосок старого советского догматизма. Ни в одной другой стране мира (кроме постсоветких) от женщин не требуют прописки.