Елена Суржик

Купил телефон на андроид 2.3,провел Wifi дома, телефон сеть видит но подключиться не может . что мне делать??

Ка
Кариа

С шифрованием сигнала разбираться. Смотреть что в настройказ устройства раздающего ВайФай и выставлятьтакой же тип шифрования на трубе. Если с этим все хорошо, имеет смысл попереключать каналы.

Елена Фролова

сперва cделать сеть открытой/не защищенной. посмотри какой стандарт подключения поддерживает сотик и тот выставь на роутере.