Николай Абрамов

Помогите! Как создавать сайты? Кроме таких как ucoz,setup,и другие сатйы с ограниченной памятью!

Мне можно и через сайт юцоз, но я когда поменял шаблон, то не знал как поставить меню на новый шаблон измененный и как заполнять инфу, т. к. не стандартный шаблон юцоз. Можете дать совет вообще?

Сергей Елькин

Сначала выучи HTML и CSS. Затем JavaScript. Затем PHP. Затем AJAX. Затем SQL. Этому всему можно научиться на замечтальном сайте www.w3schools.com (если ты не знаешь английский, то лучше сначала выучи его) . Затем попрактикуйся в создании дизайнов веб-страниц. Этого тебе хватит для создания простейшего не статического сайта. Если хочешь больше, например, создать большой портал, то воспользуйся какой-нибудь CMS, например, Drupal, DataLife Engine, Joomla! и т. п.
Если хочешь сделать хороший сайт, то забудь напрочь про всякие юкозы, народы, и прочую ересь.

Михаил Кузнецов

Создаю сайты на движках Joomla, Wordpress, Ucoz. Любой тематики. Качественно, быстро, не дорого. Обращатся в ICQ 421547851 Skype: shmit27

Алексей Макаров

Если навыков программирования нет, то конструкторы сайтов в помощь Там всё просто, на уровне копировать, вставить Неплохие сайты получаются на базе конструктора WordPress. Огромное количество шаблонов дизайна не оставят равнодушным никого

У меня есть БЕСПЛАТНЫЙ КУРС по созданию сайта с ноля, в ВИДЕОФОМАТЕ Просто, Пошагово за 2 – 3 вечера сможете создать профи сайт с форумом, подпиской и прочими фишками, даже если чайник

Ссылка на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com (Удалите пробел после точки)

Появятся вопросы, можете задать через контактную форму, либо в личку