Толик Смирнов

где отели заказывают брендированные туалетные принадлежности???? Где такое заказать в спб или москве?

Светлана Бородулина

В Питере: Торус-регион. Продукция ТОРК, ЛАЙМ. Это продукция немецкая. Отличного качества.
Вообще, просто в поисковике набрать надо.

Людмила Антонова

Я возил для отеля зубную пасту тапочки расчески и все остальное из китая-очень выгодно и логотипы сразу печатают на них!