Sw
Sweet

День добрый! Купил билет на поезд красная стрела СПб-Москва, включены ли в стоимость билета гигиенические принадлежности

включены ли в стоимость билета гигиенические принадлежности если билет "без услуг"???

Настя Шмелева

Гигиенические принадлежности (зубная паста, зубная щетка, мыло, расчёска, влажная салфетка, салфетка для обуви, тапочки и т. д. ) туда не включены. Постельное бельё включено автоматически в стоимость билета, если у вас, конечно, не бесплатный билет. Более того, постельное бельё уже до посадки в поезд будет заправлено.

Счастливого пути!

Анатолий Богатых

Обычно на самом билете написано "с бельём". Если не написано, то вряд ли.

Ив
Иван

Туалетная бумага, есть мыло (общее или жидкое) в туалете. Могут быть бумажные салфетки и разовое мыло в комплекте постельного белья. Рассчитывайте на этот минимум. Если будет еще что то, пусть это будет приятной мелочью.