Светлана Писанова

нужно купить 13 билетов для школьной группы на поезд москва-спб на 30 апреля.

билетов нет в продаже. собираемся подавать групповую заявку. какова вероятность что ржд предоставит нам билеты по групповой заявке?

Наталья Никонова

вероятность минимальная. разве что пустят дополнительный поезд.

Андрей Лихачёв "женат"

А раньше подумать?
Ведь праздники длинные, многие сорвутся с места.
Расчитывать можно на неиспользованную чью-то бронь и дополнительные поезда.