Ляззат Чаймердинова

не знаюююююю!!!! оно ли!!!!

40 недель, сегодня из меня три раза вылилась какая то жидкость бесцветная около трех чайных ложек в разное время суток, живот поднывает че то?! вчера была у врача сказала шейка укорочена и пропускает палец, неужели скоро рожу?! у кого че нить подобное было и когда родили.

Андрей

ОНО!!!! Если дома, звони срочно в скорую!!!!

Елена Перова

Это могут быть предвестники. Жидкость про которую вы говорите - слизистая пробка. Проще всего вызвать скорую и отправляться в роддом. Там врачи вам точно скажут, что с вами. А здесь вам сейчас насоветуют!

Юленька Скромница

бегом в роддом, легких родов вам!

Регина Попова

Очень похоже, что ОНО. Я думала, что с первым ребёнком не пойму, что началось-все говорили : начнётся, не перепутаешь и точно. Зато со вторым всё было как-то невнятно, как у Вас- оказалось : рожаю. Вывод : звоните в скорую.

Александр Немчинов

оно срочно скорую я в 2 часа после такого управилась