Ситдекова Валерия

Котик, 2 месяца, видели один раз как он пьет, и все. Даем жидкий корм. Помогите! Он кажется не пьет!!!!

Сергей Птира

или ему хватает воды из еды или как моя собака пьет из аквариума

Наталья Суворова

Он в 2 месяца, может быть, боится ещё.Ничего, захочет пить - попьёт!

Ан
Анастасия

жидкий корм вискас????

Светлана

А он писает? Если писает нормально, то ему хватает воды, которая содержится в корме, если не писает, срочно к ветеринару!