Литвинов Александр

кому нужны котята. помогите в раздаче котят! котят 20 штук и 1 щенок! очень жалко

Александр Виноградов

Авито, Сландо и т .п.

Кирилл К

а как щенок появился?

Евгений Б

Это вам нужно в своём городе, по почте в другие города вы же их не отправите. Я своих щенков раздавал через объявления в газетах в своём городе. Получалось всех раздать. Сколько же у вас кошек, что котят получилось 20 штук?

Ди
Дильраз

оболдеть))) это у вас кошка 20 ребятишек родила???))) ну а так вам действительно нужно на доски объявлений выкладывать в своём городе)))

Наталья Лагутина

а какой щенок (фото)