Николай Журавский

как помочь котенку? малыш беспородный, возраста точно не знаю, до сих пор кушал хорошо, играл по целому дню.

сегодня пришла с работы, оказалось, что котик целый день не ел, не играл, почти постоянно спал. такого с ним еще ни разу не было. животик мягкий, вроде бы ничего у него не болит, но вялый и какой-то грустный. очень жалко котика, помогите, кто может, советом! только не надо писать, что срочно к ветеринару, в это время суток это совершенно не не выполнимо.

Юлия Гененрайх

если завтра ничего не изменится то к ветеренару

Алена

Он запросто может заболеть инфекционными заболеваниями, не надо отметать такого. Возможно он не может прокакаться. Если завтра не изменится, идите к врачу. Это может быть серьезно.

Анастасия Егорова

Дистанционно помочь невозможно (( Завтра с утра обязательно покажите врачу. Вирус исключать нельзя, кисёныш мог заболеть не выходя из дома. Вы сами могли принести вирус на обуви или руках.

Се
Сергей

Носик проверь, если сухой, то заболел и к ветеринару завтра неси. Ты прививки ему делала уже? У здоровых котов носик влажный и холодненький должен быть.

Антон Кулешов

завтра утречком сходите

Денис

В первую очередь смерьте температуру. Если к утру не пройдет, срочно к вету-так у маленьких котят может начинаться инфекция. Именно так она проявляется на начальной стадии. В любом случае, лучше перестраховаться. чем потом сожалеть, что не доглядели.

Юр
Юрий

увы, без ветеринара никто никак не поможет. сделать анализы через монитор невозможно. заниматься самолечением категорически не советую. это может быть, например, ЛЮБАЯ вирусная инфекция, может быть глистная инвазия.... да что угодно!!!