Ak
Akosia

Забрали котенка от матери в возрасте 1 мес. Кушал хорошо в первые два дня, затем аппетит пропал. Что делать?

Фарид Мамедов

Рано забрали, верните кошке на докорм как минимум еще на месяц.
И чем вы его кормили? В туалет ходит?

Александр

Узнайте что он ел у мамки. Но вы очень рано забрали от мамы. Обычно с двух месяцев можно забирать.

Ку
Кундыз

Маленький еще котенок, опасно так рано забирать.. . Чем кормите?

Дима Соловьёв

В идеале поскорее показать котенка врачу, так как если он до этого ел без проблем и тут так резко отказывается от питания - значит у него что-то со здоровьем!

Сергей Голдырев

1. чем кормите?
2. кошка домашняя? от знакомых? не может быть, что вирус какой...?

Ир
Ирина

Глисты есть может? Как его состояние вообщем?

Илья Полянсков

Вернуть кошке до 3-х месяцев.

Бахтияр

Вернуть к матери на докорм и забирать не ранее двух месяцев. Это если он инфекцию не успел поймать... иначе всё совсем плохо.

Александр Гулидов

зачем же такого маленького котенка брать? он еще маму должен сосать. купите заменитель кошачьего молока и паштет для котят.