Александр Winston

военный билет. правосторонний гайморит

сначала делали отсрочку по болезни правосторонний гайморит заплатили 55000. потом женщина врач которая этим занималась взела ещё 45000 уже за окончание всей прцедуры и получение военного билета. но в военкомате врач лор написала что он годен и вот его забирают в армию. а эта женщина которая занималась нашим военым билетом стала нести всякую ерунду. что она сама в шоке документы все настоящие и она непонимает в чём дело. мы потребовали вернуть нам деньги, а она устроила скандал сказав что мы сами виноваты и бросила трубку. пожалуйста подскажите чёрт с этими деньгами .как можно наказать эту женщину с точки зрения закона естественно чтоб мы сами не постродали.

Владимир Горицин

Взятку взял - отвечай, взятку дал - тоже отвечай. Гайморит лечится, так что не стоило было затевать "отмазку".