Светлана Зюзина

ВременнАя ошибка? Оплошала Вселенная...?

Почему М. Голуб погибла раньше, чем одну из,, ммммммееееррзззззккких,, Пусек освободили и заменили на условный срок? Бедные религиозники... что ж они теперь будут внушать обществу как кару за освобождение ну самых грязных людишек...? Придется долго ждать опять чего-нибудь плохого: (

Саня Sav

у вас там кадилаки как крейсеры рассекают. при чем тут бог и пуськи?