Ольга Малышева

Процессы, до появления вселенной, функционировали без времени?

Дм
Дмитрий

Тонкие струны задеваешь.. . Да, до Вселенной появились понятия, названия всех будущих галактик, звёзд и планет, до единого. А для этого времени не требовалось.

Жанболат

А что, атом движится так как ты ему скажишь? Или по зимнему или летнему времени? 🙂 время это удобная форма для человека. Как такового его в природе нет