Елена Тарасова

Подскажите с отношениями

Мне нравится мальчик, он очень милый) Его зовут Вовочка) )
Он знает что он мне нравится. Если честно то его любят пол класса. Я не думаю, что я хуже других, темболее я первая обратила на него внимания.
И сейчас я узнаю что он любит девочку из параллельного класса. Она вообще легкого поведения! Она целует всех подряд, и что шокировало меня больше всего что она курит ТРАВУ! Она из 6"б".
У него есть собака муж. пола, а у нее собака жен. пола. И когда Она гуляет с Вовой, они этих собак спаривают (( Боже мой, она же хулиганка, курит пьет ЯГУ! Она проститутка. Ей же всего 12. Мне тоже 12 но я совсем другая.
Я не люблю когда одного мальчика любит пол класса, но мне ничего не остается делать как продолжать его любить. Как мне ему понравиться? Он кстати еще не знает что она курит.

Ирина Чистякова

Бывают в жизни заблуждения.
Может он ее любит, не смотря на все недостатки которые видите вы?
А может он вовсе не достоин вашего внимания, и чрез год вы будете смеяться вспоминая всю ситуацию.
Любовь, такое чувство (если настоящая конечно), с которым любящий человек принимает любимого всего без остатка, с его минусами и плюсами. Запомните это
Желаю удачи и терпения.

Екатерина Виряскина

Скажи ему, что она курит траву. Может, он сразу сам отшатнётся от неё.

Костя Точкин

Дорогая моя, у нее на роже написано про все. А он еще молодой, вот и выбрал легкую добычу: D нафиг тебе такой?

Андрей Сергеев

деточка. этот парень потом будет изменять налево и направо. нафига такой он тебе сдался? лучше подумай о себе. и перестань себя ИМ доставать. это у тебя не любовь, а влюбленность или просто детская гармония счастья когда видишь парня который симпатичен тебе. вот вырастешь и поймешь потом что ты поступила правильно и отошла от него. лучше старайся пока учись а не смотри на мальчиков