Екатерина Лебедева

отношение с сетренкой

добрый день! Мне 24, моей сестренке 22. Она всю жизнь могла меня ставить на место, а я нет, потому что по характеру она тверже, а я не могу задеть чувства других, и в большинстве случаев промалкиваю, не говорю в лицо многое. Да и вообще я сама по себе человек впечатлительный, быстро могу заплакать, не могу сама себя защитить, эмоциональна очень, а она противоположный мне человек, которая и всем говорит все в лицо, и почему - то ее любят больше, и родные и друзья, что меня всю жизнь обижало. Даже папа всегда любил ее больше, чем меня, потому что я выскажусь но не так строго, а она молчит-молчит да и скажет как отрежет. И всегда про нее говорят Молодец! Подскажите как можно ставить ее на место, ведь всетки она младше? как преподносить себя правильно окружающим? спасибо!

Андрей

ну тогда запишись на бокс отпизди сразу и папу и сестренку свою без лишних разговоров

Юра Григорьев

Воспитывай в себе твердость характера. В жизни туго без этого будет.