Ни
Никита

Как классифицируется в рамках общечеловеческих ценностей, когда человек ничтожный и низкий во всех смыслах

все рвемя путем махинаций пытается выдать себя за человека достойного, к которому имеется самый не поддельный интерес?

Дмитрий Пучков

Ну ханжа и есть... во всех смыслах.... лицедей и прохиндей.. .
Выше меня достойный пример вашего вопроса ))

Александр Герасимов

всё возвращается.. на круги своя)

Ол
Олеся

Это человек Никто!

Андрей Дмитриевцев

В эти рамки он не вписывается никак.. . Зато в другой категории бактерий.... его место...