Alexey Ramazanov

Помогите, нужно убедить слушателей в том что необходимо бросить курить, а то это принесет вред здоровью. и т. д, 10-15

и т. д, 10-15 предложений 🙂

Юлия Князева

У нас курящие люди живут дольше некурящих, тем более что органы курильщиков не пригодны для трансплантации. В общем и целом не вводи людей в заблуждение, гораздо опаснее дышать воздухом мегаполиса, чем курить.